Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Основатели платформы Robinhood стали миллиардерами
Долгожданный дебют онлайн-брокера Robinhood Markets на фондовом рынке оказался худшим в этом году, однако это не помешало основателям платформы Владу Теневу и Байджу Бхатту в результате стать миллиардерами, сообщает Bloomberg.
Основатели Robinhood Markets Байджу Бхатт (слева) и Влад Тенев
Foto: Reuters/Scanpix
Первоначальный диапазон первичного размещения Robinhood на бирже NASDAQ составлял 38–42 доллара, в конце концов торги начались с уровня 38 долларов за акцию, информирует Bloomberg.
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.