Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Spotify проведет обратный выкуп акций на сумму до 1 млрд долларов
Компания Spotify Technology SA объявила, что запустит программу обратного выкупа акций в течение третьего квартала 2021 года, сообщает портал Business Wire.
Как сообщает Financial Times, Amazon ведет переговоры о покупке знаменитой американской кинокомпании MGM, которой принадлежат права на франшизу о Джеймсе Бонде.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.