Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Spotify проведет обратный выкуп акций на сумму до 1 млрд долларов
Компания Spotify Technology SA объявила, что запустит программу обратного выкупа акций в течение третьего квартала 2021 года, сообщает портал Business Wire.
Как сообщает Financial Times, Amazon ведет переговоры о покупке знаменитой американской кинокомпании MGM, которой принадлежат права на франшизу о Джеймсе Бонде.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.