Netflix: "Игра в кальмара" принесет компании 900 млн долларов
Представители стримингового сервиса Netflix заявили, что популярный сериал «Игра в кальмара» принесет компании порядка 900 миллионов долларов, сообщает Bloomberg.
Четвертый квартал оказался крайне успешным для Netflix. Несмотря на поднятие цен в США и Канаде, количество подписчиков стримингового сервиса впервые превысило 200 млн человек.
Как всегда в конце недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждаем не просто самые актуальные события прошедшей недели, а рассматриваем те события, которые больше всего повлияли на мировые фондовые рынки.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.