Куда профессионалы в области инвестиций советуют инвестировать 100 000 евро?
Существует множество различных способов инвестирования, которые зависят от опыта инвестора, инвестируемой суммы и личных предпочтений. Куда профессионалы в области инвестиций посоветовали бы вложить 100 000 евро свободных денег?
Главный экономист Luminor Тыну Пальм рекомендует инвестировать 100 000 евро в образование и предпринимательство: «Будь то программирование, какая-то отрасль инженерии или культуры. Нужно инвестировать в компании, которые значительно увеличат доход. Тогда появится избыток денег, которые можно будет вложить в недвижимость и акции».
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.