Подписка на акции Hagen Bikes в 15 раз превысила объем предложения
В понедельник компания по производству грузовых электровелосипедов Hagen Bikes сообщила о результатах подписки на ее акции - инвесторы подписались на сумму 7,5 миллиона евро, что в 15 раз больше объема акций, предложенных компанией.
В подписке на акции Hagen Bikes приняло участие 6530 инвесторов.
Foto: Андрас Кралла
Компания Hagen Bikes предложила инвесторам 190 000 акций. Инвесторы подписались на 2,8 миллиона акций или 7,5 миллиона евро. Всего в подписке приняло участие 6530 инвесторов. Предприятие в итоге привлекло 0,5 миллиона евро.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.