За первые два месяца этого года EfTEN Real Estate Fund III заработал 2,2 миллиона евро дохода от аренды и 1,9 миллиона евро EBITDA (прибыль до вычета процентов, налогов и амортизации). В годовом сравнении фонд увеличил прибыль на 15%, пишет
Äripäev.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Liis Treimann
Стоимость чистых активов EfTEN Real Estate Fund III на конец февраля составила 19,4 евро, увеличившись за месяц на 0,8%.
В феврале фонд заработал в общей сложности 1,1 млн евро консолидированного дохода от аренды, что на 14 000 евро больше, чем в январе. EBITDA в феврале составила 0,99 млн евро, увеличившись на 37 000 евро за месяц.
Расходы фонда составляют 12,0% доходов от аренды, в прошлом году – 12,7%. На конец февраля консолидированный капитал EfTEN Real Estate Fund III составлял 98,4 млн евро по сравнению с 96,9 млн евро в годовом сравнении.
Статья продолжается после рекламы
Акции EfTEN Real Estate Fund III торгуются на Таллиннской фондовой бирже по 21,1 евро и за месяц упали на 10,6%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.