Как всегда в конце недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждаем не просто самые актуальные события прошедшей недели, а те события, которые повлияли на мировые фондовые рынки.
Поздравляем всех с локальным дном! Не успели мы неделю назад записать свой подкаст, как S&P 500 показал самое низкое значение полтора года. А ФРС что-нибудь делать будет? Или «это временно»?
Айтишечка, чего падаешь? Индекс технологических компаний Nasdaq 100 упал с начала года на 25% - сильнее, чем любой другой индекс (Dow Jones с его -11% вообще солидно на фоне смотрится). Почему технологические компании так стремятся дешеветь?
Cardano -19%. Solano -12%. Dogecoin -10%. По вашим заявкам - сольное выступление трейдера, тренера и эксперта по инвестированию Фуада Расулова на свободную тему «Я же говорил!» или «Так крипте и надо!».
Статья продолжается после рекламы
Об этом и другом - в свежем выпуске «Вкуса биржи».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Everaus Kinnisvara AS, один из крупнейших застройщиков в Эстонии, открыл 8 октября публичное предложение второй серии программы эмиссии облигаций. Общая стоимость предложения составляет до 3 миллионов евро. Номинальная стоимость одной облигации 1000 евро, срок погашения – 22 октября 2028 г. Облигации имеют фиксированную процентную ставку 10% годовых, выплаты процентов производятся ежеквартально. Период подписки заканчивается 17 октября.