За пять первых месяцев Coop Pank заработал на 45% больше чистой прибыли, чем за тот же период прошлого года. В мае число клиентов банка увеличилось на 2900 человек. Рост числа клиентов за год составил 31%.

- Главный офис Coop Pank в здании Skyon.
- Foto: Лийз Трейманн
В мае банк заработал 1,9 миллиона чистой прибыли. За пять месяцев текущего года чистая прибыль составила 6,9 миллиона евро, что на 45% больше, чем в прошлом году.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.