Квартальный оборот Punktid Technologies увеличился на 23%
Оборот эстонского поставщика видеоигр Punktid Technologies, акции которого торгуются на Таллиннской фондовой бирже с весны нынешнего года, вырос во втором квартале на 23%.
Среди недавно объявленных IPO - первичных публичных размещений ценных бумаг - известные инвесторы в первую очередь выделяют компанию TextMagic, похвальным словом отзываются и об эмиссии предприятия Hagen Bikes, а вот выход на биржу фирмы OA Coffee (подписка начинается в среду, 8 декабря) большого энтузиазма до сих пор не вызвал.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.