Квартальный оборот Punktid Technologies увеличился на 23%
Оборот эстонского поставщика видеоигр Punktid Technologies, акции которого торгуются на Таллиннской фондовой бирже с весны нынешнего года, вырос во втором квартале на 23%.
По словам члена правления Punktid Ханнеса Нийда, уровень апрельских продаж оказался для компании рекордным, превысив даже традиционно высокие показатели декабря, сообщает Äripäev.
Среди недавно объявленных IPO - первичных публичных размещений ценных бумаг - известные инвесторы в первую очередь выделяют компанию TextMagic, похвальным словом отзываются и об эмиссии предприятия Hagen Bikes, а вот выход на биржу фирмы OA Coffee (подписка начинается в среду, 8 декабря) большого энтузиазма до сих пор не вызвал.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.