ОПЕК+ согласилась увеличить добычу в следующем месяце, но более медленными темпами
ОПЕК+ договорилась об увеличении добычи на 100 000 баррелей в сутки в сентябре. Однако дополнительные поставки будут значительно меньше, чем они были в последние месяцы.
Министры одобрили это предложение на онлайн-встрече в среду, сообщает Bloomberg со ссылкой на делегатов встречи. В июле и августе группа обязалась добавлять на рынок более 600 000 баррелей в день.
Платформа Altero, уже занимающая лидирующую позицию в странах Балтии в области сравнения финансовых услуг, приступила к расширению своей партнерской сети в Эстонии. Теперь Altero может предложить своим клиентам еще больше конкурентоспособных предложений о займе на гибких условиях. На днях к Altero подключились банк Citadele и компания Mogo, предлагающие услуги малого кредитования на эстонском рынке.