
- Председатель правления Cleveron Mobility Арно Кютт на презентации продукции фирмы.
- Foto: Лийз Трейманн
За один месяц председатель правления Cleveron Mobility Арно Кютт приобрел в сумме 106 000 акций предприятия, которым он и руководит. Средняя цена одной акции составила 1,73 евро.
«Так как я верю в предприятие, то чем больше у меня его акций, тем мне же лучше», – говорит Кютт. По его словам, всего ему сейчас принадлежит 8 миллионов акций Cleveron Mobility.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.