Инвесторы обеспокоены агрессивным ужесточением денежно-кредитной политики. Азиатские акции завершили торги в минусе, несмотря на позитивный для рынков день.

- Слева направо: президент и главный исполнительный директор Федерального резервного банка Нью-Йорка Джон Уильямс, заместитель председателя правления Федеральной резервной системы Лаэль Брейнард и председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл.
- Foto: Scanpix
Ежедневная статистика вакансий и текучести кадров (JOLTS), за которой внимательно следит Федеральная резервная система, указывает на чрезвычайно напряженную ситуацию на рынке труда, что противоречит результатам, которых пытается добиться ФРС.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.