Индексы всех трех балтийских бирж за сегодня выросли. Во многом это обеспечил рост, который наблюдался за последние полчаса работы бирж.

- Nasdaq Tallinn.
- Foto: Лийз Трейманн
Индекс Baltic Benchmark вырос за сегодня на 0,4%, индекс Таллиннской биржи - на 0,22%, индекс Рижской биржи - на 0,68%, индекс Вильнюсской биржи - на 0,31%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.