Coop Pank опубликовал условия дополнительной эмиссии своих акций, цель которой привлечь 15 миллионов евро для дальнейшего роста и развития банка.

- В ходе эмиссии банк планирует привлечь от 15 до 20 миллионов евро.
- Foto: Андрас Кралла
С 15 по 29 ноября инвесторы могут подписаться на 7,6 миллиона акций Coop Pank. В случае высокого спроса банк может увеличить эмиссию до 10,1 миллиона акций. Цена предложения составляет 2 евро за акцию, что на 13% ниже средней рыночной цены за последние 30 дней (2,3 евро) на Таллиннской бирже. В ходе эмиссии банк планирует привлечь от 15 до 20 миллионов евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.