Эксперт прогнозирует мощный разворот фондового рынка
По словам главы консалтингового отдела по управлению активами банка SEB Фредрика Варга, фондовые рынки продолжат падение, но если они развернутся в следующем году, то разворот будет мощным.
По словам главы консалтингового отдела по управлению активами банка SEB Фредрика Варга, редко бывает, чтобы у институциональных инвесторов большие объемы денег оставались не инвестированными.
Foto: AFP/Scanpix
Неспокойные времена на фондовых рынках еще не закончились: в ближайшее время мы увидим еще больший спад, и экономика, вероятно, войдет в рецессию, передает слова Варга Dagens Industri.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.