Дочернее предприятие Emsco фонда частного капитала BaltCap получило разрешение от Банка Латвии на выкуп акций HansaMatrix в течение марта по 8,5 евро за акцию.

- У инвесторов есть 30 дней, чтобы принять участие в добровольном выкупе акций HansaMatrix.
- Foto: HansaMatrix
Со 2 марта Emsco проводит добровольный выкуп акций у инвесторов HansaMatrix по цене 8,5 евро за акцию. Предложение дает возможность акционерам в течение 30 дней до 31 марта продать свои акции по предложенной цене, говорится в биржевом сообщении.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?