Инвесторы подписались на все предложенные новые акции предприятия Saunum, но переподписка составила всего 3%.

- Председатель правления и сооснователь Saunum Андрус Варе.
- Foto: Андрас Кралла
Saunum предложила инвесторам 140 000 новых акций и оставила за собой право увеличить количество предлагаемых акций на 70 000. В подписке приняло участие 507 инвесторов, которые подписались на 144 196 акций на общую сумму 1,1 млн евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.