Напряженность в нефтяном картеле: Саудовская Аравия хочет ограничить добычу
Сегодня в Вене состоится встреча ОПЕК+ – организации, состоящей из стран-экспортеров нефти. На встрече планируется согласовать квоты добычи на следующее полугодие, при этом Россия и Саудовская Аравия не хотят ограничивать добычу, пишет Äripäev.
Баррель нефти марки Brent в настоящее время стоит 75 долларов, что на треть меньше, чем год назад, когда она достигла пика в 112 долларов. Это не устраивает крупных экспортеров нефти.
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.