FT: Apple резко сократила план производства Vision Pro
Компания Apple была вынуждена резко сократить прогнозы по объему производства гарнитуры смешанной реальности Vision Pro, которую она разрабатывала семь лет и в начале июня представила публике.
В начале июня Apple представила собственную гарнитуру дополненной реальности Vision Pro, которую разрабатывала семь лет.
По словам нескольких источников Financial Times, непосредственно знакомых с производственным процессом, планы сократили из-за сложности конструкции гарнитуры и трудностей производства.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!