Дебют Instacart на бирже: в первый же день торгов акции взлетели на 43%
Акции приложения по доставке продуктов Instacart начали торговаться на Nasdaq во вторник по цене 42 доллара (рост составил почти 43% от цены размещения), информирует Bloomberg.
Выход на биржу разработчика микропроцессоров ARM Holdings можно назвать удачным — в первый же день торгов акции компании подскочили в цене почти на 25%, сообщает CNBC.
После 200-процентного роста акций Nvidia инвесторы с огромным интересом ожидают запланированного на четверг IPO разработчика процессоров ARM. Однако совершенно не факт, что ARM удастся повторить головокружительный успех Nvidia на бирже, передает CNBC.
Уже приехав лично в Лондон на собрание акционеров Wise, я воспользовался возможностью, чтобы узнать, где зарыта собака и почему цена акций Wise не растет.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.