Инфляция в США в сентябре оказалась выше ожидаемой
Новости о том, что инфляция в США в сентябре в годовом выражении осталась на уровне предыдущего месяца, могут подтолкнуть ФРС к дальнейшему повышению ставок.
Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл.
Foto: Rod Lamkey - CNP
Индекс цен в США вырос на 3,7% в сентябре по сравнению с тем же месяцем прошлого года и на 0,4% по сравнению с августом. Обе цифры на 0,1 процентного пункта выше ожиданий аналитиков. Годовая инфляция осталась такой же по сравнению с августом, а месячная снизилась на два базисных пункта.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.