Биткоин превысил 40 000 долларов впервые с мая 2022 года
Как сообщает Bloomberg, курс биткоина впервые с мая прошлого года превысил 40 000 долларов. Среди инвесторов растут ожидания, что власти США разрешат спотовые биткоин-ETF. Многие из них также уверены, что ФРС вскоре начнет снижение ставок.
Один из основателей мошеннической криптовалюты OneCoin Карл Себастьян Гринвуд в прошлом году признал себя виновным в обмане миллионов потерпевших, теперь он приговорен к 20 годам тюремного заключения, пишет Bloomberg.
Курс биткоина достиг накануне самого высокого уровня с апреля 2023 года — в определенный момент торгов за один биткоин давали 30 749,45 доллара, передает CNBC.
Алвиан Хинтс – студент первого курса программы MBA по предприимчивому управлению факультета экономики TalTech, родившийся, выросший и учившийся в Тарту, но после окончания магистратуры уже 10 лет он работает в Швеции инженером-строителем. В повседневной жизни он трудится в международной компании COWI. «В свободное время занимаюсь спортом, а дома меня всегда ждет восьмилетняя дочь, которая после рабочего дня помогает быстро переключиться на семейную жизнь», — говорит он.