Ekspress Grupp выплатит более половины прибыли в качестве дивидендов
Биржевая компания Ekspress Grupp планирует выплатить 1,8 млн евро в качестве дивидендов за предыдущий год. Это больше, чем предусмотрено дивидендной политикой концерна.
Основатель и основной владелец Ekspress Grupp Ханс Х. Луйк.
Foto: Raul Mee
Правление компании предложило выплатить дивиденды на общую сумму 1,84 миллиона евро, или 0,06 евро на акцию. При сегодняшней цене в 1,16 евро это составляет дивидендную доходность в 5,1%.
Акции медиакомпании Ekspress Grupp, котирующейся в основном списке Таллиннской фондовой биржи, в начале дня упали почти на 10% из-за низкой ликвидности.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?