Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Глава Coop: жалеть будут те, кто не участвовал в подписке
Эмиссия акций банка Coop, вызвавшая большой интерес среди эстонских инвесторов, пошла не вполне по плану: объем подписки составил от силы 71% от первоначально запланированного объема IPO.
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.