Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Глава Coop: жалеть будут те, кто не участвовал в подписке
Эмиссия акций банка Coop, вызвавшая большой интерес среди эстонских инвесторов, пошла не вполне по плану: объем подписки составил от силы 71% от первоначально запланированного объема IPO.
«Мой собственный опыт в сфере недвижимости ограничивается покупкой своих домов, и, к сожалению, этот опыт был очень негативным», – откровенно говорит предприниматель Регина Пихлак. Именно ее личный опыт и ее собственные усвоенные когда-то ошибки помогают ей сегодня создать в деревне Лиймала на побережье Ида-Вирумаа место, о котором она сама могла только мечтать, ища себе дом.