В марте ЕЦБ начал снижать объем ценных бумаг, оказавшихся у него на балансе в результате программы выкупа активов (APP).
APP - программа, в ходе которой ЕЦБ покупал у банков, инвестиционных фондов и домохозяйств корпоративные и государственные облигации, бумаги, обеспеченные активами, бонды, выпущенные наднациональными институциями и другие ценные бумаги подобного рода.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.