• OMX Baltic0,35%321,27
  • OMX Riga0,51%964,21
  • OMX Tallinn1%2 248,66
  • OMX Vilnius−0,1%1 512,68
  • S&P 500−0,17%7 670,84
  • DOW 30−0,26%51 349,92
  • Nasdaq −0,09%26 797,54
  • FTSE 100−0,45%10 636,71
  • Nikkei 225−0,6%65 481,27
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%94,96
  • OMX Baltic0,35%321,27
  • OMX Riga0,51%964,21
  • OMX Tallinn1%2 248,66
  • OMX Vilnius−0,1%1 512,68
  • S&P 500−0,17%7 670,84
  • DOW 30−0,26%51 349,92
  • Nasdaq −0,09%26 797,54
  • FTSE 100−0,45%10 636,71
  • Nikkei 225−0,6%65 481,27
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%94,96
Строительная фирма, входящая в концерн YIT, который действует в восьми странах и обеспечивает работой больше 6000 человек, ориентирована на продолжительный успех и не стремится к достижению хороших финансовых результатов любой ценой.
Маргус Пыйм, председатель правления AS YIT Ehitus
  • Маргус Пыйм, председатель правления AS YIT Ehitus
Для успеха нужно уважать как клиентов, акционеров, так и сотрудников, а также создавать для них благоприятные условия»
Маргус Пыйм,председатель правленияAS YIT Ehitus
В этом году AS YIT Ehitus празднует 25-летие
«Для достижения успеха нужно уважать как клиентов, акционеров, так и сотрудников, а также создавать для них благоприятные условия», - сказал председатель правления AS YIT Ehitus Маргус Пыйм, который возглавляет одну из крупнейших в Эстонии строительных фирм, занимающихся генподрядом и развитием недвижимости.
Предшественник YIT Ehitus начал работать в Эстонии в 1991 году, называясь в разные времена AS FCM и AS FKSM. В 2001 году мажоритарное участие в фирме приобрел крупнейший в Финляндии строительный концерн YIT, и с февраля 2005 года в Эстонии фирма носит название AS YIT Ehitus.
«В своей работе мы концентрируемся на творческом и выгодном применении своих профессиональных навыков, чтобы приносить пользу клиентам. Для нас очень важна безопасность труда и качество строительства. Мы следим, чтобы наши сооружения имели высокую потребительскую ценность, но в то же время были долговечными экономически и экологически. Мы играем честно и тем самым достигаем образцовых результатов. Чувство ответственности является частью нашей повседневной жизни  на всех уровнях», - отметил Пыйм.
В прошлом году компания AS YIT Ehitus запустила проект, по которому от имени каждого, кто приобрел в AS YIT Ehitus жилье, она перечисляет 100 евро на благотворительность. Покупатель жилья может сам выбрать, кому пойдут деньги: MTU Igale Lapsele Pere, цель которого найти приемные семьи детям, оставшимся без родительской заботы, или социальному центру Peeteli, который помогает детям и молодежи из малоимущих семей получать образование. Третье объединение, которому оказывается поддержка, это Varjupaikade MTU, которое помогает найти новый дом бездомным животным.
YIT Ehitus – это единственная в Эстонии крупная строительная фирма, материнская компания которой помимо Северных стран действует во всех странах Балтии, в Чехии, Словакии, Польше и России. В 2014 году оборот концерна YIT был около 1,8 млрд. евро. Акции фирмы котированы на Хельсинской бирже NASDAQ OMX.
В YIT Ehituses работает около 90 человек. YIT Ehitus обладает сертификатами системы управления качеством, окружающей средой и безопасностью труда ISO 9001:2008, ISO 14001:2004 и OHSAS 18001:2007.
Развитие жилья, дома Merevarava в Каламая, на улице Вибу
  • Развитие жилья, дома Merevarava в Каламая, на улице Вибу
Бизнес-здание Navigator
  • Бизнес-здание Navigator
Тарту, тюрьма открытого типа
  • Тарту, тюрьма открытого типа
Учебный центр Emajoe Маарьямааской образовательной коллегии
  • Учебный центр Emajoe Маарьямааской образовательной коллегии
Пярну, вид изнутри здания гольф-клуба Valgeranna
  • Пярну, вид изнутри здания гольф-клуба Valgeranna

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

99% прибыли предприятие International Marine Group получает от заказов из Нидерландов. На фото судно обеспечения морских работ Aeolus, в обновлении которого компания Татьяны Черняк принимала участие.
Новости
  • 28.09.26, 06:00
В ТОПе русскоязычных богачей – хозяйка завода, работающего на Нидерланды. Мужчины-промышленники предпочитают Россию, Беларусь и Францию
Беседин заключил соглашение с Государственной прокуратурой и был признан виновным в двух преступлениях.
Новости
  • 28.09.26, 10:43
Суд приговорил Олега Беседина к тюремному заключению
Новая система поможет сократить объем ручной работы и число ошибок при вводе данных, сообщил руководитель отдела налога с оборота Налогово-таможенного департамента Ричард Кирвес.
Новости
  • 26.09.26, 15:02
Вместо декларации – данные о сделках: Эстония меняет отчетность по налогу с оборота
Подключаемый гибрид может проезжать большие расстояния исключительно на электротяге, но для этого ему требуется такая же зарядка, как и полностью электрическому автомобилю.
Подсказка
  • 27.09.26, 15:42
Автодилер предупреждает: подключаемые гибриды будут терять в цене, а состояние аккумуляторов может преподнести неприятные сюрпризы
В 2011 году Яан Таллинн оценивал вероятность вымирания человечества в результате ИИ-катастрофы двузначным числом процентов.
Биржа
  • 28.09.26, 09:38
WSJ о Яне Таллинне: он зарабатывает миллиарды на технологии, которой сам боится
Министр финансов Юрген Лиги считает, что повышение заработной платы можно было бы отменить.
Новости
  • 27.09.26, 14:23
Бюджет, который будет опубликован в понедельник, не понравится никому
Основатели Vespia Юлия Ронт и Антон Ведешин ранее работали в Veriff. В начале года Veriff приобрела их стартап Vespia. Теперь Ведешин развивает новый бизнес.
Новости
  • 28.09.26, 13:35
Предприниматель, продавший стартап компании Veriff, развивает новый бизнес: «Цель – создать единорога»
По словам Майкола, Corvette обладает очень хорошо сбалансированным соотношением цены и качества. За год не возникло ни одной проблемы или поломки, поэтому номер телефона мастерской Ameerika Auto, которая занимается гарантийным ремонтом, успел покрыться толстым слоем пыли. «О других новых авто такого сказать нельзя», — добавляет он.
  • KM
Content Marketing
  • 24.09.26, 16:22
Предприниматель сменил мечту о суперкарах на Corvette: «В нем все как надо»

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную