• OMX Baltic0,2%307,75
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,04%2 098,52
  • OMX Vilnius0,55%1 447,56
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 100−0,35%10 363,27
  • Nikkei 2250,28%71 250,06
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%83,87
  • OMX Baltic0,2%307,75
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,04%2 098,52
  • OMX Vilnius0,55%1 447,56
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 100−0,35%10 363,27
  • Nikkei 2250,28%71 250,06
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%83,87
Бум современных офисов открытого типа привел к появлению целого ряда футуристических функциональных акустических кабин, в которых можно проводить приватные беседы и которые легко перемещать с одного места в другое.
Акустические боксы Framery станут футуристическим акцентом в интерьере любого офиса
  • Акустические боксы Framery станут футуристическим акцентом в интерьере любого офиса
Например, это акустические кабины Framery, которые в Эстонии еще привлекают внимание, тогда как в Финляндии и Швеции имеющие уникальный дизайн кабины уже стали привычной частью интерьера.
В акустических кабинах Framery можно успешно проводить совещания и прочие важные встречи, поскольку за пределы кабины не просочится ни один звук.
  • В акустических кабинах Framery можно успешно проводить совещания и прочие важные встречи, поскольку за пределы кабины не просочится ни один звук.
  • Foto: Framery/ISKU
По словам заведующей отделом офисной и школьной мебели Isku Baltics OÜ Рийны Эркмаа, на рынке появилось много изделий с непривычным для нас дизайном, которые полностью удовлетворяют потребности современных офисных работников. "Время от времени мы все хотим уединиться, чтобы поговорить с кем-либо без лишних ушей или провести совещание. Или, например, сделать пару приватных звонков", - объяснила Эркмаа преимущества кабин.
Так изолирующие шум кабины Framery станут идеальным решением в борьбе с самым большим врагом современного офиса - постоянным шумом, который не дает сконцентрироваться и вызывает стресс. В то же время, кабины Framery предназначены не только для приватных бесед. Там можно с успехом проводить любые деловые встречи. Это как модные "умные" дома со своей акустикой, вентиляцией, освещением, экранами и ИТ-решениями.
Можно выбрать кабину, поглощающую шум мощностью 38 или 48 децибел. "Время от времени приходят семьи, и пока родители рассматривают мебель, дети развлекаются тем, что залезают в кабину и начинают громко кричать. Один кричит снаружи, другой - изнутри, но они друг друга не слышат", - с улыбкой рассказал координатор Isku Baltics OÜ в сфере маркетинга и ИТ Ян Лепамаа.
Иногда дети сами продают родителям какие-то интересные товары, поскольку быстро их находят в зале. "Они могут ни в чем не разбираться, но когда в торговом зале появляется что-то новое, дети первыми начинают это изучать", прокомментировала Эркмаа сообразительность детей, что, в свою очередь, показывает, какой товар имеет потенциал, и в каком направлении развиваться.
Эркмаа добавила, что кабины Framery покапают, например, школы, чтобы дети могли там почитать в тишине, поскольку иногда им нужно уединенное помещение, где можно сосредоточиться. "Такой кабиной могут пользоваться как дети, так и учителя", - советует Экрмаа.
Акустические кабины Framery инновационные и имеют интересный дизайн. "Они выполняют сразу несколько функций: во-первых, они просто незаменимы для современного офиса открытого типа. Во-вторых, они являются великолепной деталью интерьера, поскольку просто красивые", - отметила она.
Еще один плюс таких кабин заключается в том, что при переезде их можно просто забрать с собой, в новом месте подключить к розетке, и жизнь может продолжаться. "Вы не инвестируете в улучшение чужой арендной площади. Акустическая кабина будет переезжать вместе с вами", - пояснила Эркмаа.
Дополнительную информацию о товарах Framery вы найдете: https://isku.ee/kontorimoobel/ruumiakustika/akustilised-kabiinid
В акустических кабинах Framery можно проводить видеоконференции и использовать любую аппаратуру.
  • В акустических кабинах Framery можно проводить видеоконференции и использовать любую аппаратуру.
  • Foto: Framery/ISKU
Постоянные разумные цены и отсутствие кампаний в ISKU позволяет приобретать качественную мебель из Северных стран по приемлемой цене. Поскольку при скидке до 40% именно самые дорогие товары становятся намного доступнее.
•если сумма покупки превышает 700 евро, дополнительная скидка составит 5%
•если сумма покупки превышает 1200 евро, дополнительная скидка составит 10%
•если сумма покупки превышает 2000 евро, дополнительная скидка составит 15%
•если сумма покупки превышает 10 000 евро, дополнительная скидка составит 20%

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Трейдер Игорь Дорошенко предупредил, что на американском фондовом рынке вскоре может начаться более серьезная коррекция.
Биржа
  • 18.06.26, 11:39
Дорошенко видит в секторе ПО редкую возможность для покупки. «Я ждал этого пять лет»
По словам председателя правления LAU Infra Group Вилниса Витковскиса, он рад, что находится внутри процесса IPO, а не критикует его со стороны.
Интервью
  • 18.06.26, 06:00
Первая госкомпания Латвии выходит на биржу: «У нас нет срочной потребности в деньгах»
Председатель Социал-демократической партии Лаури Ляэнеметс взял инициативу в свои руки и созвал лидеров партий, чтобы выработать политическое соглашение о сдерживании госдолга.
Новости
  • 18.06.26, 08:27
Сокращения, потолок долга и налоговый фестиваль: политики обещают привести госфинансы в порядок
Один из продуктов завода Elme Messer Gaas – жидкий азот. На церемонии закладки краеугольного камня его использование постарались показать максимально эффектно – с помощью мороженого.
Новости
  • 17.06.26, 17:17
Завод атмосферных газов, который строится под Нарвой, перейдет под управление ИИ
Премьер-министр Эстонии Кая Каллас.
Новости
  • 21.10.23, 14:09
Эксперты: правительство верстает госбюджет так, словно на дворе 2006 год
Бывший министр экономики и информационных технологий Тийт Рийсало теперь входит в правление компании Fibrecta OÜ, которая получила поддержку из Фонда справедливого перехода.
Новости
  • 18.06.26, 17:05
Компании одна за другой отказываются от денег Фонда справедливого перехода. Под вопросом – крупная инициатива на 39 млн евро
Логистический терминал семьи Голинских в Мууга.
Новости
  • 17.06.26, 06:00
Короли какао-логистики третий год теряют в прибыли: «Все предприятия Эстонии лишились преимуществ»
В RRK Liiva Keskus появится новая достопримечательность в виде современного и представительного бизнес-здания
  • KM
Content Marketing
  • 25.05.26, 15:19
В RRK Liiva Keskus появится новая достопримечательность в виде современного и представительного бизнес-здания

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную