• OMX Baltic0,03%310,93
  • OMX Riga0,96%917,2
  • OMX Tallinn0,34%2 119,58
  • OMX Vilnius−0,04%1 481,46
  • S&P 5000,42%7 575,39
  • DOW 300,29%52 637,01
  • Nasdaq 0,29%26 281,61
  • FTSE 1000,24%10 497,29
  • Nikkei 2251,2%68 557,73
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%87,53
  • OMX Baltic0,03%310,93
  • OMX Riga0,96%917,2
  • OMX Tallinn0,34%2 119,58
  • OMX Vilnius−0,04%1 481,46
  • S&P 5000,42%7 575,39
  • DOW 300,29%52 637,01
  • Nasdaq 0,29%26 281,61
  • FTSE 1000,24%10 497,29
  • Nikkei 2251,2%68 557,73
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%87,53
Эстонский брэнд Tatkraft (www.tatkraft. ee), специализирующийся на производстве товаров для дома, в марте 2019 года вышел на голландский рынок.
Tatkraft выходит на рынок Голландии
Компания Tatkraft начала работать с местным дистрибьютором, который имеет опыт продаж в Нидерландах и Бельгии, чтобы успешно стартовать на голландском рынке. Таким образом, ожидается, что в ближайшие месяцы также начнутся продажи в Бельгии. Поскольку Tatkraft в основном сосредоточен на продажах через онлайн каналы, условия нынешнего партнерства включают в основном онлайн продажи, чтобы гарантировать, что новые клиенты получат максимально выгодные предложения и как можно более широкий выбор ассортимента. Прямо сейчас продукцию Tatkraft можно купить в голландском интернет-магазине Bol.com. В настоящее время компания работает над тем, чтобы представлять свою продукцию также и в интернет-магазинах Vidaxl.nl и Blokker.nl.
На сегодняшний день компания присутствует во многих странах: США, Великобритании, Германии, Франции, России и многих других. Являясь активным продавцом на данных рынках, в 2018 году компания достигла годового оборота в 7,8 млн. евро. Ранее в этом году компания Tatkraft также начала продажи через немецкий онлайн-магазин Real.de, который является проектом электронной коммерции одной из ведущих сетей гипермаркетов в Германии Real. Он также является частью группы оптовых и розничных компаний Metro AG, в которую входят Metro Cash и Carry.
В ближайшем будущем Tatkraft планирует также выход на 12 новых рынков, среди которых такие страны как Япония, Индия и Австралия. Компания не только продает онлайн, но и находит эксклюзивных дистрибьюторов в разных странах, чтобы люди могли найти продукцию Tatkraft так же и на прилавках местных магазинов.
Tatkraft - эстонский брэнд предметов домашнего обихода и одноименная компания, основанная в 2012 году. Несмотря на то, что компания была образована в Эстонии, в настоящее время марка более распространена в Западной Европе и США. Однажды начав работу в составе 4 человек, сейчас компания имеет оборот 7 800 000 евро в год и 30 сотрудников. За 7 лет Tatkraft преуспел как стартап и теперь достиг более зрелого уровня. Внутри компании накоплен большой опыт и знания, и те-перь Tatkraft готов масштабировать свое ноу-хау на большее количество рынков по всему миру.
Название Tatkraft происходит от немецкого слова, означающего энергию. Символом компании является замок, который представляет прочность, долгий срок службы, безопасность и комфорт. Миссия Tatkraft - обеспечить длительный комфорт в каждом доме, в том месте, где люди отдыхают и заряжаются энергией. Вот почему девиз компании звучит так: «Tatkraft приносит комфорт в каждый дом».

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Руководитель девелоперской компании Liven Андеро Лаур сказал о новых участках, что именно такой локации в центре города многие покупатели жилья от них и ждали.
Биржа
  • 10.07.26, 09:42
Liven купила участок в центре Таллинна за 10 млн евро
По словам основателя и генерального директора шведского промышленного концерна Hanza Эрика Стенфорса, продажа двух заводов в Финляндии является частью более широкой стратегии компании, которая в последние годы активно расширяет свое присутствие в Эстонии.
Новости
  • 10.07.26, 17:17
Работающая в Эстонии компания Hanza продает два завода в Финляндии
На месте теперешнего «Стокманна» стояла прежде одно из двух столичных целлюлозно-бумажных предприятий, таллиннская фабрика бумаги E.J. Johanson. Кроме названия остановки Paberi, о ней напоминают встроенные в новый комплекс остатки дымовой трубы со стороны улицы Лийвалайа.
Новости
  • 10.07.26, 05:00
До «Стокманна»: на месте универмага на Лийвалайа дымила фабрика, покорившая Лондон и Стамбул
Сегодняшняя героиня рубрики – прокурор Европейской прокуратуры (EPPO) Ынне Неаре-Ваарманн. Она работает прокурором более 20 лет, причем большую часть своей карьеры посвятила расследованию экономических и коррупционных преступлений, занимая должность окружного прокурора.
Новости
  • 10.07.26, 18:27
День с прокурором: как компании мошенничают с государственными субсидиями?
Управляющий фондом и партнер Trigon Asset Management Михкель Вялья и инвестиционный директор Avaron Asset Management Райн Леэси.
Биржа
  • 11.07.26, 11:47
Облигации под микроскопом: управляющие фондами объясняют, каким предложениям можно доверять
Исполнительный директор Harmet Ало Тамм не стал прогнозировать выручку и прибыль компании за текущий год, однако, по его словам, результаты, скорее всего, будут даже лучше прошлогодних.
Новости
  • 11.07.26, 10:42
Производитель модульных домов удвоил выручку и вернулся к прибыли. «Непростые решения себя оправдали»
Производство электромобилей BYD.
Новости
  • 11.07.26, 14:15
Китайский автопроизводитель BYD ищет место для второго завода в Европе
Хотя многие эстонцы считают, что хорошо знают Финляндию, Саймаа для многих становится настоящим открытием.
  • KM
Content Marketing
  • 19.06.26, 17:58
Отдых, где не нужно ничего организовывать. Саймаа показывает рыбалку в новом свете
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную