• OMX Baltic0,18%309,97
  • OMX Riga−0,4%895
  • OMX Tallinn0,19%2 105,85
  • OMX Vilnius0,07%1 438,03
  • S&P 500−0,34%7 407,65
  • DOW 30−0,17%49 924,46
  • Nasdaq −0,47%26 146,66
  • FTSE 1000,31%10 464,47
  • Nikkei 2253,14%61 684,14
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%82,51
  • OMX Baltic0,18%309,97
  • OMX Riga−0,4%895
  • OMX Tallinn0,19%2 105,85
  • OMX Vilnius0,07%1 438,03
  • S&P 500−0,34%7 407,65
  • DOW 30−0,17%49 924,46
  • Nasdaq −0,47%26 146,66
  • FTSE 1000,31%10 464,47
  • Nikkei 2253,14%61 684,14
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%82,51
  • KM
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Клиенты ресторана довольны, когда безупречно работает Wi-Fi

Придет тепло, люди станут меньше спешить, станут больше проводить времени в ресторанах и кафе. Семинары, встречи и совещания люди тоже с удовольствием устраивают вне офиса, утверждает хозяйка ресторанов Moon, Kolm Sibulat и Mantel ja Korsten Яна Защерински.
Клиенты ресторана довольны, когда безупречно работает Wi-Fi
В Moon, в Kolm Sibulat и в Mantel ja Korsten клиентам, наряду с едой, предлагаются возможности для комфортной работы. Собственно работу за компьютером, по словам Защерински, в ресторанах встретишь нечасто, зато здесь проводится много совещаний и встреч. Чтобы клиентам было удобно показывать со смартфона или ноутбука разную информацию, видеоклипы, изображения и другие материалы, в ресторанах используется услуга Telia Wi-Fi для малого офиса.
«Мы подключились к услуге Wi-Fi практически сразу после открытия ресторанов, потому что это представляет для клиентов дополнительную ценность в виде качественного бесплатного Wi-Fi. И клиентам, и нам самим стало гораздо удобнее, ведь теперь гости могут спокойно проводить здесь свои презентации, и сегодня важно, чтобы сеть Wi-Fi была везде, где бы мы ни находились», – считает Защерински.
Услуга Wi-Fi для малого офиса позволяет ресторанам и гостиницам, магазинам и предприятиям обслуживания бесплатно предлагать своим клиентам качественное Wi-Fi-соединение. Если у клиентов и работников разные сети, это безопасное решение гарантирует определенный объем трафика для работников и исключает возможность того, что в рабочую сеть проникнет кто-то посторонний. Защитив и Wi-Fi гостей паролем, предприятие может предлагать быстрый и безопасный интернет и для своих клиентов.

Статья продолжается после рекламы

Очень выгодным является и то обстоятельство, что устройства Wi-Fi не надо выкупать и в них инвестировать: оборудование бизнес-класса и всесторонняя ИТ-поддержка услуги входят в ежемесячную плату, которая составляет 8–10 евро. Обо всем, что связано с настройкой услуг, заботится Telia, а клиенту остается только радоваться качественному Wi-Fi – и в большом офисе, и в маленькой конторе, и в ресторане, и в спа или бюро путешествий и экскурсий. Если нужно, Telia установит клиенту несколько устройств, чтобы беспроводной сетевой сигнал был устойчивым и сильным.
У клиента уже должно быть подключение к интернету, в том числе через другого провайдера – все равно можно пользоваться Wi-Fi для малого офиса. Чтобы установить устройство Wi-Fi, нужно договориться о том, сколько понадобится сетей Wi-Fi, как они будут называться и какие у них будут пароли. В цену входит удаленное администрирование, в рамках которого соответствующим образом конфигурируют сети, меняют пароли и решают другие связанные с услугой Wi-Fi вопросы.
Подробнее об услуге Wi-Fi для малого офиса можно прочитать здесь: telia.ee/wifivofis

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Кирилл Смирнов и Алексей Багров зарегистрировали компанию по разработке лекартсв в Нарве.
Новости
  • 20.05.26, 06:00
Разработчик потенциального лекарства для каждого десятого человека в мире переехал из США в Нарва-Йыэсуу
«Уже почти десять лет крупнейшая часовая компания в мире – Apple. При этом довольно ужасно, когда из-под манжеты мужчины в костюме выглядывает какой-нибудь огромный Garmin или что-то подобное. Фу!» – замечает Пеэтер Коппель.
Новости
  • 20.05.26, 08:19
Богачи инвестируют в люксовые часы. Коппель: «Довольно ужасно, когда из-под манжеты мужчины в костюме выглядывает огромный Garmin»
Если средняя квартира, сдаваемая через платформы, приносит около 5900 евро в год, то в Старом Таллинне такая же квартира может приносить более 20 000.
Новости
  • 20.05.26, 08:47
Государство займется упорядочением рынка аренды, который вырос больше гостиничного бизнеса
По оценке председателя правления Союза торфодобывающих предприятий Эстонии Юри Тийдерманна, трассу Rail Baltic строят варварски.
Новости
  • 20.05.26, 13:27
При строительстве Rail Baltic пропадут сотни тысяч тонн полезного ископаемого. «Это расточительство»
Истребитель F-35 союзников НАТО, иллюстративное фото.
Новости
  • 20.05.26, 12:16
В Латвии и Литве объявляли воздушную тревогу, президент Литвы был эвакуирован
Олег Гросс и Lamborghini Revuelto.
Новости
  • 20.05.26, 15:54
Гросс выставил на продажу Lamborghini и рассказал о судьбе высотки в Раквере
Noa Chef’s Hall сохранил одну звезду.
Новости
  • 19.05.26, 15:57
В эстонский гид Michelin вошли семь новых ресторанов
Алвиан Хинтс
  • KM
Content Marketing
  • 18.05.26, 10:12
Алвиан Хинтс: программа предприимчивого управления формирует мышление руководителя и дает для этого правильные механизмы действий

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную