• OMX Baltic0,16%316,98
  • OMX Riga−0,21%886,11
  • OMX Tallinn0,05%2 117,49
  • OMX Vilnius0,32%1 421,54
  • S&P 500−0,37%7 099,4
  • DOW 30−0,17%49 365,33
  • Nasdaq −0,58%24 327,34
  • FTSE 100−0,55%10 609,08
  • Nikkei 2250,6%58 824,89
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,85
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%88,34
  • OMX Baltic0,16%316,98
  • OMX Riga−0,21%886,11
  • OMX Tallinn0,05%2 117,49
  • OMX Vilnius0,32%1 421,54
  • S&P 500−0,37%7 099,4
  • DOW 30−0,17%49 365,33
  • Nasdaq −0,58%24 327,34
  • FTSE 100−0,55%10 609,08
  • Nikkei 2250,6%58 824,89
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,85
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%88,34
  • KM
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Клиенты ресторана довольны, когда безупречно работает Wi-Fi

Придет тепло, люди станут меньше спешить, станут больше проводить времени в ресторанах и кафе. Семинары, встречи и совещания люди тоже с удовольствием устраивают вне офиса, утверждает хозяйка ресторанов Moon, Kolm Sibulat и Mantel ja Korsten Яна Защерински.
Клиенты ресторана довольны, когда безупречно работает Wi-Fi
В Moon, в Kolm Sibulat и в Mantel ja Korsten клиентам, наряду с едой, предлагаются возможности для комфортной работы. Собственно работу за компьютером, по словам Защерински, в ресторанах встретишь нечасто, зато здесь проводится много совещаний и встреч. Чтобы клиентам было удобно показывать со смартфона или ноутбука разную информацию, видеоклипы, изображения и другие материалы, в ресторанах используется услуга Telia Wi-Fi для малого офиса.
«Мы подключились к услуге Wi-Fi практически сразу после открытия ресторанов, потому что это представляет для клиентов дополнительную ценность в виде качественного бесплатного Wi-Fi. И клиентам, и нам самим стало гораздо удобнее, ведь теперь гости могут спокойно проводить здесь свои презентации, и сегодня важно, чтобы сеть Wi-Fi была везде, где бы мы ни находились», – считает Защерински.
Услуга Wi-Fi для малого офиса позволяет ресторанам и гостиницам, магазинам и предприятиям обслуживания бесплатно предлагать своим клиентам качественное Wi-Fi-соединение. Если у клиентов и работников разные сети, это безопасное решение гарантирует определенный объем трафика для работников и исключает возможность того, что в рабочую сеть проникнет кто-то посторонний. Защитив и Wi-Fi гостей паролем, предприятие может предлагать быстрый и безопасный интернет и для своих клиентов.

Статья продолжается после рекламы

Очень выгодным является и то обстоятельство, что устройства Wi-Fi не надо выкупать и в них инвестировать: оборудование бизнес-класса и всесторонняя ИТ-поддержка услуги входят в ежемесячную плату, которая составляет 8–10 евро. Обо всем, что связано с настройкой услуг, заботится Telia, а клиенту остается только радоваться качественному Wi-Fi – и в большом офисе, и в маленькой конторе, и в ресторане, и в спа или бюро путешествий и экскурсий. Если нужно, Telia установит клиенту несколько устройств, чтобы беспроводной сетевой сигнал был устойчивым и сильным.
У клиента уже должно быть подключение к интернету, в том числе через другого провайдера – все равно можно пользоваться Wi-Fi для малого офиса. Чтобы установить устройство Wi-Fi, нужно договориться о том, сколько понадобится сетей Wi-Fi, как они будут называться и какие у них будут пароли. В цену входит удаленное администрирование, в рамках которого соответствующим образом конфигурируют сети, меняют пароли и решают другие связанные с услугой Wi-Fi вопросы.
Подробнее об услуге Wi-Fi для малого офиса можно прочитать здесь: telia.ee/wifivofis

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Лаура Раннавяли советует и другим молодым людям найти то, что им по-настоящему нравится. По ее словам, в юности важно стараться во всем, что ты делаешь.
Новости
  • 19.04.26, 12:45
От первых заработков в 13 лет до люксовых брендов: увлечение, которое превратилось в дело жизни
«За 50 000 в Валгамаа вы найдете разве что покосившуюся лачугу с провалившейся крышей – вид у нее, мягко говоря, непрезентабельный, да и спасти такое строение уже невозможно», – говорит аналитик SEB Михкель Нестор.
Новости
  • 18.04.26, 11:17
Эстонцы покупают дачи в Финляндии: у нас за те же деньги можно найти только лачугу с провалившейся крышей
В моем портфеле уже есть доля в Anthropic, OpenAI и SpaceX, пусть и косвенно.
Инвестор Тоомас
  • 18.04.26, 14:56
Инвестор Тоомас: в моих инвестициях скрыты сотни миллиардов долларов
Как получить доступ к акциям SpaceX, Anthropic и OpenAI?
Микропроизводитель электроэнергии: почему система держит таких, как я, за дураков?
Mнения
  • 18.04.26, 13:14
Микропроизводитель электроэнергии: почему система держит таких, как я, за дураков?
Якорным арендатором здания, которое строит девелопер недвижимости Kaarsilla Kinnisvara, станет Coop Järva, который откроет в этом районе магазин с уникальной концепцией.
Новости
  • 19.04.26, 15:10
В Нарве появится уникальный магазин Coop
Elron рассчитывает в этом году увидеть рекордное число пассажиров, хотя строительные работы все еще продолжаются.
Новости
  • 19.04.26, 11:39
Снижение числа пассажиров ударило по результатам Elron
Посылочный автомат в Таллинне у торгового центра Kristiine.
Новости
  • 16.04.26, 16:00
С июля пошлиной будут облагаться все посылки. Тыну Вяэт: мы оцениваем последствия скорее скептически
Для генерального директора MASS Сийма Кирсипуу важно, чтобы один партнер мог помочь компании закрыть все потребности в одной сфере.
  • KM
Content Marketing
  • 20.04.26, 12:54
«ИТ требует такого же внимания, как и основная деятельность». Киберугроза вынудила компанию перестроить свои системы

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную