Окна и двери производства SeiCom – вариант номер один для строителя

    Компания SeiCom – единственный в Северной Европе производитель окон и дверей, у которого можно найти и деревянные, и ПВХ, и деревоалюминиевые, и алюминиевые стеклопакеты. Почти 20-летний опыт компании, возможность выпуска специальных решений и гибкость в вопросе поставок привели к тому, что компания SeiСom, наряду с Эстонией, стала известна на строительном рынке Швеции, Дании и Норвегии.

    Последним крупным проектом компании в Эстонии стало изготовление и установка остекления для стеклянного павильона в парке Таммсаааре, в центре Таллинна. Фото: Инна Мельникова

    Поскольку наш портфель продукции отличается разнообразием как материалов, так и дизайна, мы всегда находим совместимое решение. Это относится и к масштабным проектам, где, помимо качества, играет роль льготная цена, и к эксклюзивным решениям.

    Тынис Ролл
    директор по продажам компании SeiCom
    «Мы все более активно сотрудничаем как со строительными компаниями, так и с изготовителями заводских зданий, которые ценят высокое качество и подходящие в архитектурном отношении решения. Поскольку наш портфель продукции отличается разнообразием как материалов, так и дизайна, мы всегда находим совместимое решение. Это относится и к масштабным проектам, где, помимо качества, играет роль льготная цена, и к эксклюзивным решениям», – рассказывает Тынис Ролл, директор по продажам компании SeiCom.
    Elamus SPA Mustamäel sai SeiComilt alumiiniumist sise- ja välisuksed, -fassaadid ja -siseseinad.Фото: SeiCom
    Принцип разработки продукта в SeiСom - продукт должен придавать дополнительную ценность жилой или рабочей среде конечного пользователя. Хотя чаще всего клиенты Seicom и пользователи строительных объектов – это не одни и те же лица, Seicom стремится в сотрудничестве со строительными компаниями обеспечивать наилучший пользовательский опыт именно потребителям. Предприятие активно участвует в тендерах как на эстонском, так и на скандинавских рынках, в результате чего в его портфолио входит остекление множества больниц, школ, детских садов, гостиниц, а также квартир и частных домовладений.
    SeiCom изготовил новые стеклянные фасады и окна для реновировнного замка Хаапсалу. Фото: Мерит Пярнпуу
    Из недавних проектов SeiСom можно назвать новые стеклянные фасады и окна замка Хаапсалу; алюминиевые внутренние и внешние двери, стеклянные фасады и перегородки Elamus SPA в Мустамяэ, а также 5 фасадов, окна и двери на алюминиевых рамах для построенного в прошлом году в Кристийне офисного здания по адресу Металли, 5.

    Выбор пал на SeiCom потому, что они сумели предложить технически и архитектурно подходящие решения по приемлемой цене. Работалось с ними превосходно, они стабильно выдерживали сроки поставки.

    Маргус Рандмяэ
    руководитель проектов Astlanda Ehitus
    Последним крупным проектом компании в Эстонии стало изготовление и установка остекления для стеклянного павильона в парке Таммсаааре, в центре Таллинна. Маргус Рандмяэ, руководитель проекта павильона со стороны генподрядчика Astlanda Ehitus, сказал, что выбор пал на SeiCom потому, что они сумели предложить технически и архитектурно подходящие решения по приемлемой цене. «Работалось с ними превосходно, они стабильно выдерживали сроки поставки», – добавил он.

    Безопасности стеклопакетов придается все большее значение

    «Поскольку мы – семейное предприятие, то можем гибко регулировать сроки поставки и количество заказов, разрабатывать спецрешения и следовать идеям наших клиентов. Мы любим экспериментировать и никогда не станем навязывать свое мнение или текущий ассортимент продукции. Желание клиента - закон. Мы всегда стремимся понять цели клиента и исходя из них вырабатывать предложение. Мы всегда готовы поделиться со своей стороны знаниями и ноу-хау, дать консультацию по вопросам постоянно развивающейся строительной отрасли», – сказал Тынис Ролл.
    Все большее значение для клиентов приобретают функции безопасности: защита от грабителей, шумозащита, дымо- и огнестойкость. Другое направление развития остекления – постоянное увеличение остекленных площадей, все более тонкие и легкие рамы и при этом все большая теплостойкость окон. Чтобы идти в ногу с инновациями, SeiCom активно сотрудничает с клиентами, производителями профилей, строительными компаниями и архитекторами. Например, в сотрудничестве с ASSA Abloy компания разработала оконные петли для ПВХ-стеклопакетов датского типа. Окна из ПВХ производства SeiCom обеспечивают звукоизоляцию вплоть до 5-го класса. Помимо этого, компания предлагает ассортимент раздвижных и складных дверей, один из самых разнообразных в Эстонии.
    SeiCom – семейная компания, основанная на эстонском капитале, которая на протяжении своей деятельности изготовила сотни тысяч окон, балконных, наружных, раздвижных, складных и террасных дверей, а также стеклянных фасадов. SeiCom стала единственной компанией в своем регионе, которая может поставить любые существующие оконные и дверные решения – ПВХ, дерево, деревоалюминий и алюминий. Благодаря нашей высокопрофессиональной команде клиентам предоставляется комплексное обслуживание – от прорисовки проемов и проектирования до производства, поставки и монтажа.
    В интернет-магазине окон и дверей SeiCom www.seicomaknad.ee легко и удобно выбрать и заказать окна и двери точного размера, из нужного материала, в требуемом стиле и цвете. Функциональный интернет-магазин, самый современный среди интернет-магазинов эстонских производителей окон и дверей, сразу после выбора продукции показывает цену и срок поставки.

    Стоит знать

    SeiCom – эстонский производитель окон и дверей расположен в Экси, в Тартуском уезде. За свою долгую историю компания изготовила сотни тысяч окон, балконных, наружных, раздвижных, складных и террасных дверей, а также стеклянных фасадов. Концепция компании – быть приоритетным партнером для амбициозных клиентов, предлагая лучшее на рынке качество, обслуживание, гибкость и ноу-хау.

    Подробнее: www.seicom.ee

Число клиентов Netflix выросло на 9 млн человек, но акции все равно упали
Число подписчиков Netflix в первом квартале почти вдвое превысило прогноз аналитиков, но акции на вторичном рынке все равно снизились.
Число подписчиков Netflix в первом квартале почти вдвое превысило прогноз аналитиков, но акции на вторичном рынке все равно снизились.
Экономист: отели и рестораны еще не оправились от спада
Разговоры о том, как дорого стало обедать на работе или ужинать в ресторане, наверняка не редкость при встрече с друзьями в офисном кафе или на отдыхе. Однако реальная картина показывает, что уровень цен в ресторанах, а также, например, в отелях вырос меньше, чем домашние расходы, пишет главный экономист Luminor Ленно Уускюла.
Разговоры о том, как дорого стало обедать на работе или ужинать в ресторане, наверняка не редкость при встрече с друзьями в офисном кафе или на отдыхе. Однако реальная картина показывает, что уровень цен в ресторанах, а также, например, в отелях вырос меньше, чем домашние расходы, пишет главный экономист Luminor Ленно Уускюла.
Михаил Крутихин: администрация Байдена не хочет ограничивать экспорт российской нефти
Администрация нынешнего президента США Джо Байдена опасается вводить новые санкции против российской нефти, чтобы не допустить роста цен на американских заправках в преддверии американских выборов, сказал в интервью ДВ партнер консалтингового агентства RusEnergy Михаил Крутихин.
Администрация нынешнего президента США Джо Байдена опасается вводить новые санкции против российской нефти, чтобы не допустить роста цен на американских заправках в преддверии американских выборов, сказал в интервью ДВ партнер консалтингового агентства RusEnergy Михаил Крутихин.