• OMX Baltic−0,25%309,6
  • OMX Riga0,04%898
  • OMX Tallinn−0,25%2 097,67
  • OMX Vilnius−0,12%1 440,8
  • S&P 500−0,83%7 341,87
  • DOW 30−0,51%49 431,65
  • Nasdaq −1,26%25 761,47
  • FTSE 1000,05%10 328,94
  • Nikkei 225−0,44%60 550,59
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%82,6
  • OMX Baltic−0,25%309,6
  • OMX Riga0,04%898
  • OMX Tallinn−0,25%2 097,67
  • OMX Vilnius−0,12%1 440,8
  • S&P 500−0,83%7 341,87
  • DOW 30−0,51%49 431,65
  • Nasdaq −1,26%25 761,47
  • FTSE 1000,05%10 328,94
  • Nikkei 225−0,44%60 550,59
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%82,6
  • KM
  • 20.04.22, 08:00

Tentest Trade: тенты для требовательных пользователей

Tentest Trade OÜ — крупнейший в Эстонии поставщик складных палаток, зонтов, навесов и других вещей, крайне необходимых для проведения мероприятий в нашем климате. Помимо этого, компания, известная как производитель и поставщик качественных павильонов из ПВХ, вот уже 20 лет предлагает своим клиентам полезные и визуально приятные решения.
Tentest Trade: тенты для требовательных пользователей
Конкурентное преимущество Tantest Trade изначально и по сей день заключается в том, что мы сопровождаем продажи техническим обслуживанием и снабжаем всю продаваемую нами продукцию запчастями проверенного качества. У нас достаточный запас разных моделей, а значит, каждый клиент при внезапном наступлении хорошей погоды может быстро получить качественное и эффективное решение прямо со склада.
На купленный тент или палатку можно прямо на месте нанести изображение баннерного или цифрового качества. Кроме того, рекламные изображения могут быть нанесены на тенты и палатки методом термопечати. «Цифровая печать в четыре краски, или «цифра», позволяет нанести изображение на всю поверхность палатки или навеса, — поясняет генеральный директор компании Ивар Гроссев, – Это лучший выбор, если вы хотите масштабно и эффектно представить свое рекламное сообщение, логотип компании или бренд!»
Достаточные запасы и широкий модельный ряд сделали Tentest Trade надежным партнером для ресторанов, кафе и баров, а также для частных декораторов. «Помимо этого, мы активно продаем продукцию в соседние страны – Финляндию, Швецию и Латвию», — добавил генеральный директор.

Каждый год что-нибудь новое

«В этом году мы опять предложим новые решения, в категории инвентаря для мероприятий. В нашем ассортименте появятся качественные атмосферостойкие светодиодные гирлянды с небьющимися лампами, а также ограждения с золотистыми и хромированными столбиками, которые идеально акцентируют торжественное мероприятие и оградят нужную зону», — говорит Ивар Гроссев.
Ассортимент продукции Tentest включает и товары для организации выставок: рекламные перегородки и стеллажи, компактные складные дегустационные стойки, удобные для ярмарок, торговых точек и т.д. случаев «живой» рекламы товаров. Погодостойкие светодиодные гирлянды – безусловно, сюрприз этого лета, они помогут придать настроение летним сумеркам и осветят красивый уголок террасы или место для барбекю.
Качество работы компании подтверждает ее многолетнее сотрудничество с крупными предприятиями пищевой промышленности Эстонии – Alecoq, Liviko, Balbiino, Coca-Cola – а также с большинством наших мелких производителей, таких как Koch или Tanker, не говоря уже о ярмарках, когда торговые палатки и навесы Tentest демонстрируют уникальные изделия мастеров.

Компания расширяется, качество сохраняется

Продукция и услуги Tentest Trade развивались с вместе с новой независимой Эстонией. Компанию не миновали трудные времена, но, несмотря ни на что, ее команда всегда готова предложить нечто новое, гарантируя при этом, что качество продукта оправдает ожидания клиентов.
Планы предприятия на ближайшее время – поддерживать хороший темп развития. «Мы хотим и впредь обеспечивать уверенность и душевное спокойствие, предлагая стильный дизайн и качественный ассортимент продукции. Хотим обеспечить качество продукции на долгие годы вперед», – заявляет Гроссев.
Повседневной работой на территории клиента в Tentest Trade OÜ занимаются 10–20 человек, каждый из которых является мастером своего дела с богатым опытом работы в лучших эстонских компаниях. «Поскольку наша компания неизменно нацелена на развитие, мы ищем подрядчиков – сервисных техников – для холодных работ и обслуживания оборудования Horeca», — приглашает генеральный директор присоединиться к команде.
Почему стоит выбрать Tentest Trade OÜ?
•Ассортимент продукции компании предложит варианты и частному клиенту, который ищет подходящий навес для своего сада, и крупному концерну, которому нужен подходящий рекламный носитель для маркетинговых целей.
•Сборка и контроль качества продукции компании осуществляются на месте нашими сотрудниками.
•Для изделий гарантируется наличие запасных частей, сервисное обслуживание, а также базовый гарантийный ремонт.
•Компания предлагает продукты и услуги с гарантией достаточных запасов, разумными ценами и многолетним опытом.
•Расположение на границе Таллинна, в Пеэтри, логистически удобно как для доставки товара, так и для посещения магазина-салона.
•Компания объединила свои дочерние предприятия и дилеров в Эстонии, Финляндии, Швеции и Латвии под общим названием ScandiPro Group и продает свою продукцию под брендом ScandiPro.
www.tentest.ee

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Интерьер квартиры в Нарве, которую Олег Култаев сдает с помощью платформ Airbnb и Booking.
Новости
  • 18.05.26, 06:00
Худшие клиенты - таллиннцы, хорошие - рижане: хозяева арендных квартир в Нарве откровенно рассказали, как устроен этот бизнес
Аналитик Маттиас Валландер выделил три дивидендные акции, которые можно рассмотреть для портфеля, чтобы получать среднюю зарплату за счет дивидендов.
Биржа
  • 18.05.26, 13:11
Как составить портфель на Балтийской бирже, который позволит получать среднюю зарплату
По оценке Morningstar, акции немецкой SAP торгуются с одним из самых больших дисконтов в списке.
Биржа
  • 17.05.26, 15:35
10 акций крупных компаний, которые аналитики считают недооцененными
В нынешних условиях прогнозирование экономических показателей – крайне сложная задача, констатирует Тыну Мертсина.
Mнения
  • 18.05.26, 09:46
Тыну Мертсина: в новейшей истории нет момента, сравнимого с сегодняшним кризисом
Ikea управляет более чем 500 магазинами в 63 странах мира. Недавно объявленные сокращения сильнее всего затронут Швецию.
Новости
  • 18.05.26, 15:23
Ikea сокращает несколько сотен сотрудников и планирует снизить цены
Глава Ассоциации венчурного капитала Эстонской ассоциации частного и венчурного капитала (EstVCA) рассказал в утренней программе радио Äripäev о текущей ситуации на рынке прямых и венчурных инвестиций в странах Балтии.
Новости
  • 18.05.26, 12:00
Мадис Лехтметс: пенсионные деньги жителей Эстонии утекают из нашей экономики
Крупнейший владелец Rand Hydrogen Хандо Ранд рядом с мобильной системой, производящей и разливающей водород в баллоны.
Новости
  • 18.05.26, 08:32
Водородный завод на колесах: небольшая эстонская компания разрабатывает новое энергетическое решение
«Мы должны учитывать, что распознать киберугрозу становится все сложнее, ведь ИИ позволяет максимально реалистично имитировать системы защиты от мошенничества», — объясняет руководитель отдела ИТ Ахти Паю.
  • KM
Content Marketing
  • 11.05.26, 15:54
Ахти Паю: распознавание мошенничества зависит от осведомленности сотрудников, которой нужно заниматься систематически

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную