• OMX Baltic0,16%318,54
  • OMX Riga−0,41%934,7
  • OMX Tallinn−0,22%2 079,27
  • OMX Vilnius0,98%1 414,37
  • S&P 500−0,06%6 940,01
  • DOW 30−0,17%49 359,33
  • Nasdaq −0,06%23 515,39
  • FTSE 100−0,04%10 235,29
  • Nikkei 225−0,32%53 936,17
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%90,26
  • OMX Baltic0,16%318,54
  • OMX Riga−0,41%934,7
  • OMX Tallinn−0,22%2 079,27
  • OMX Vilnius0,98%1 414,37
  • S&P 500−0,06%6 940,01
  • DOW 30−0,17%49 359,33
  • Nasdaq −0,06%23 515,39
  • FTSE 100−0,04%10 235,29
  • Nikkei 225−0,32%53 936,17
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%90,26
  • KM
  • 03.05.24, 12:41

Программа бизнес-менеджмента MBA как взлетная полоса для успешной карьеры

Задумывались ли вы когда-нибудь, как сделать свою карьеру более целенаправленной, чтобы достичь и заработать больше? Если ответ «да», вы открыли нужную статью! Программа бизнес-менеджмента MBA в TalTech предлагает уникальную возможность развить навыки управления, достичь высоких целей и стать настоящим лидером. Но почему стоит выбрать именно эту программу?
Программа бизнес-менеджмента MBA как взлетная полоса для успешной карьеры
Аккредитация мирового уровня
Программа входит в первые 2%, то есть 300 вузов мира, имеющих аккредитацию престижной Ассоциации MBA (AMBA). Это первая и пока единственная аккредитация AMBA не только в Эстонии, но и во всех странах Балтии. В число других членов AMBA входят Imperial College Business School, London Business School, INSEAD, University College London – School of Management ja HEC Paris.
Индивидуальный коучинг в интересах карьеры

Статья продолжается после рекламы

Проходя учебную программу MBA, вы не останетесь один на один со своими задачами. Вас будет поддерживать опытный коуч, с которым вы все три семестра будете встречаться на индивидуальных занятиях. Это персональное наставничество поможет вам четко установить цели в карьере и направит вас оптимальным путем.
Внимание! Этот опыт может изменить вашу жизнь. Так что сначала подумайте, готовы ли вы к тому, что ваши карьерные цели будут достигнуты гораздо быстрее, чем вы ожидали. Чтобы убедиться в этом, можно обратиться к интервью с нашими выпускниками MBA или к руководителю программы.
Гармония теории и практики в магистратуре
Наша программа MBA нацелена не только на теоретические знания. Учеба завершается обязательным для получения диплома проектом по управленческому разрешению проблемы реальной компании. Курс сочетает в себе теорию и практику, готовя вас к вызовам управления настоящимнастоящим бизнесом. Кроме того, у нас выпускник получает степень магистра, что невозможно при прохождении MBA, например, в Финляндии.
Разносторонний факультет экономики и возможности для стартапа
Факультет экономики Таллиннского технического университета – не только крупнейший, но и самый интернациональный поставщик экономического образования в Эстонии. В международном рейтинге Times Higher Education мы входим в число 301–400 лучших в мире по бизнесу и экономике и продолжаем занимать 201–250 место в социальных науках.
Здесь у вас будет возможность не только учиться, но и запустить собственный стартап, участвовать в конкурсах бизнес-идей и международных летних школах. Кроме того, вы можете выбрать факультативы партнерских университетов EuroTeQ, например технического университета Дании или Мюнхена.
Преподаватели экономического факультета Таллиннского технического университета – это тщательно отобранные ученые и выдающиеся практики, которые умеют передать вам свои знания. Уровень заработной платы выпускников TalTech, согласно статистике Министерства образования и науки, на 26 процентов выше среднего по всем вузам Эстонии. Выпускники экономического факультета становятся успешными и влиятельными представителями общества.

Статья продолжается после рекламы

Гибкое обучение и сеть контактов на всю жизнь
Во время учебы один раз в месяц проходят трехдневные очные сессии, к которым добавляются онлайн-сессии, что обеспечивает гибкое совмещение учебы с работой и семьей. Учебную программу можно пройти за 1,5 года. Программа дает возможность выстроить личные контакты, дружбу и связи, которые имеют решающее значение для лидеров бизнеса.
Будущее, которое вы создаете сами
Программа MBA TalTech – не просто ученая степень, а ключ к разнообразным карьерным возможностям. Выпускник имеет навыки принятия стратегических решений, лидерские качества и легко адаптируется к изменчивой деловой среде. Стать предпринимателем, руководителем или специалистом, вы выбираете сами, экономический факультет TalTech дает необходимые инструменты и знания на любой случай.
Требования к абитуриентам
Подать заявление на участие в программе MBA можно с марта. Требуется высшее образование и не менее 3 лет опыта работы руководителем среднего звена или специалистом. Если вы хотите стать частью этой уникальной программы и узнать, какой может стать ваша карьера, не упустите возможность! Подайте заявление, сделав шаг навстречу будущему, о котором вы всегда мечтали.
Взлетайте еще выше!
Прием на специальность открыт до полудня 3 июля 2024 года.

Статья продолжается после рекламы

Подробности учебной программы и подача заявления: https://taltech.ee/ettevotlik-juhtimine
Подкаст: https://taltech.ee/uudised/taltech-taskus-kaie-kaas-ojavere-ettevotlus-vaga-karm-ja-usna-ilus
Видео: https://youtu.be/7M2wgFPT2Tc?si=4iFzkn-E8U26vmD2
LinkedIn: https://www.linkedin.com/school/100732513/admin/feed/posts/
Facebook: https://www.facebook.com/TalTechMajandusteaduskond

Похожие статьи

  • KM
Sisuturundus
  • 07.01.26, 13:03
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.

Сейчас в фокусе

Инвестор и частный трейдер Микк Лаанес заявил, что редкоземельные металлы превратились в международной политике в вопрос госбезопасности и энергетической независимости.
Биржа
  • 15.01.26, 08:53
Химические элементы манят сумасшедшей доходностью. Инвесторы указывают на риски
Центр прикладных исследований на базе госкомпании Metrosert пока в начальной стадии развития.
Эпицентр
  • 15.01.26, 06:00
От беспилотных автомобилей до лекарств от рака: государство обещает помощь в поиске денег
В случае сбоя в передаче данных о потреблении расчеты делаются на основе прогнозируемого объема энергии.
Новости
  • 14.01.26, 06:00
На клиента обрушился счет в 760 евро за электричество на пустой даче, но Elektrilevi настояла на своем
Головная контора Ericsson в Стокгольме.
Новости
  • 15.01.26, 10:55
Ericsson планирует масштабные сокращения
С 3 ноября прошлого года Павел Гаммер отбывает наказание в Таллиннской тюрьме.
Новости
  • 15.01.26, 16:30
Бывший ресторатор хочет досрочно выйти из тюрьмы
«Учредить паевое товарищество теперь проще, быстрее и удобнее», – говорит руководитель повседневного банковского обслуживания бизнес-клиентов банка Coop Эрье Меттас.
Подсказка
  • 13.01.26, 16:39
Покойся с миром, стартовый счет! Порядок внесения уставного капитала при создании OÜ изменился
Кто станет инвестором года и какой поступок будет признан лучшим инвестиционным поступком года, станет известно на моей конференции 24 января.
Инвестор Тоомас
  • 15.01.26, 11:20
Инвестор Тоомас: знакомьтесь, номинанты на звание «Инвестор года» и «Инвестиционный поступок года»
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета
  • KM
Sisuturundus
  • 07.01.26, 13:03
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную