• OMX Baltic−0,24%306,38
  • OMX Riga−0,38%898,87
  • OMX Tallinn−0,14%2 094,74
  • OMX Vilnius−0,21%1 436,7
  • S&P 5000,85%7 483,45
  • DOW 300,13%51 561,46
  • Nasdaq 1,44%26 396,4
  • FTSE 100−1,04%10 399,7
  • Nikkei 2251,65%71 053,49
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84
  • OMX Baltic−0,24%306,38
  • OMX Riga−0,38%898,87
  • OMX Tallinn−0,14%2 094,74
  • OMX Vilnius−0,21%1 436,7
  • S&P 5000,85%7 483,45
  • DOW 300,13%51 561,46
  • Nasdaq 1,44%26 396,4
  • FTSE 100−1,04%10 399,7
  • Nikkei 2251,65%71 053,49
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84
Задумывались ли вы когда-нибудь, как сделать свою карьеру более целенаправленной, чтобы достичь и заработать больше? Если ответ «да», вы открыли нужную статью! Программа бизнес-менеджмента MBA в TalTech предлагает уникальную возможность развить навыки управления, достичь высоких целей и стать настоящим лидером. Но почему стоит выбрать именно эту программу?
Программа бизнес-менеджмента MBA как взлетная полоса для успешной карьеры
Аккредитация мирового уровня
Программа входит в первые 2%, то есть 300 вузов мира, имеющих аккредитацию престижной Ассоциации MBA (AMBA). Это первая и пока единственная аккредитация AMBA не только в Эстонии, но и во всех странах Балтии. В число других членов AMBA входят Imperial College Business School, London Business School, INSEAD, University College London – School of Management ja HEC Paris.
Индивидуальный коучинг в интересах карьеры
Проходя учебную программу MBA, вы не останетесь один на один со своими задачами. Вас будет поддерживать опытный коуч, с которым вы все три семестра будете встречаться на индивидуальных занятиях. Это персональное наставничество поможет вам четко установить цели в карьере и направит вас оптимальным путем.
Внимание! Этот опыт может изменить вашу жизнь. Так что сначала подумайте, готовы ли вы к тому, что ваши карьерные цели будут достигнуты гораздо быстрее, чем вы ожидали. Чтобы убедиться в этом, можно обратиться к интервью с нашими выпускниками MBA или к руководителю программы.
Гармония теории и практики в магистратуре
Наша программа MBA нацелена не только на теоретические знания. Учеба завершается обязательным для получения диплома проектом по управленческому разрешению проблемы реальной компании. Курс сочетает в себе теорию и практику, готовя вас к вызовам управления настоящимнастоящим бизнесом. Кроме того, у нас выпускник получает степень магистра, что невозможно при прохождении MBA, например, в Финляндии.
Разносторонний факультет экономики и возможности для стартапа
Факультет экономики Таллиннского технического университета – не только крупнейший, но и самый интернациональный поставщик экономического образования в Эстонии. В международном рейтинге Times Higher Education мы входим в число 301–400 лучших в мире по бизнесу и экономике и продолжаем занимать 201–250 место в социальных науках.
Здесь у вас будет возможность не только учиться, но и запустить собственный стартап, участвовать в конкурсах бизнес-идей и международных летних школах. Кроме того, вы можете выбрать факультативы партнерских университетов EuroTeQ, например технического университета Дании или Мюнхена.
Преподаватели экономического факультета Таллиннского технического университета – это тщательно отобранные ученые и выдающиеся практики, которые умеют передать вам свои знания. Уровень заработной платы выпускников TalTech, согласно статистике Министерства образования и науки, на 26 процентов выше среднего по всем вузам Эстонии. Выпускники экономического факультета становятся успешными и влиятельными представителями общества.
Гибкое обучение и сеть контактов на всю жизнь
Во время учебы один раз в месяц проходят трехдневные очные сессии, к которым добавляются онлайн-сессии, что обеспечивает гибкое совмещение учебы с работой и семьей. Учебную программу можно пройти за 1,5 года. Программа дает возможность выстроить личные контакты, дружбу и связи, которые имеют решающее значение для лидеров бизнеса.
Будущее, которое вы создаете сами
Программа MBA TalTech – не просто ученая степень, а ключ к разнообразным карьерным возможностям. Выпускник имеет навыки принятия стратегических решений, лидерские качества и легко адаптируется к изменчивой деловой среде. Стать предпринимателем, руководителем или специалистом, вы выбираете сами, экономический факультет TalTech дает необходимые инструменты и знания на любой случай.
Требования к абитуриентам
Подать заявление на участие в программе MBA можно с марта. Требуется высшее образование и не менее 3 лет опыта работы руководителем среднего звена или специалистом. Если вы хотите стать частью этой уникальной программы и узнать, какой может стать ваша карьера, не упустите возможность! Подайте заявление, сделав шаг навстречу будущему, о котором вы всегда мечтали.
Взлетайте еще выше!
Прием на специальность открыт до полудня 3 июля 2024 года.
Подробности учебной программы и подача заявления: https://taltech.ee/ettevotlik-juhtimine
Подкаст: https://taltech.ee/uudised/taltech-taskus-kaie-kaas-ojavere-ettevotlus-vaga-karm-ja-usna-ilus
Видео: https://youtu.be/7M2wgFPT2Tc?si=4iFzkn-E8U26vmD2
LinkedIn: https://www.linkedin.com/school/100732513/admin/feed/posts/
Facebook: https://www.facebook.com/TalTechMajandusteaduskond

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Логистический терминал семьи Голинских в Мууга.
Новости
  • 17.06.26, 06:00
Короли какао-логистики третий год теряют в прибыли: «Все предприятия Эстонии лишились преимуществ»
Китай и Россия сотрудничали в сфере энергетики, однако цену в этих отношениях диктует Пекин.
Новости
  • 17.06.26, 08:47
Уроки Ормузского пролива: Китай всемогущ, Россию можно было бы легко загнать в угол
В пресс‑релизе Отт Тянак подчеркивает, что основными принципами японской деловой культуры являются последовательное развитие, ответственность и неизменная ориентация на качество.
Новости
  • 17.06.26, 11:54
Отт Тянак покупает новое здание таллиннского представительства Amserv
Управляющий фонда коллекционных вин Ристо Кальюранд признает, что столь длительного падения рынка они предвидеть не могли, однако подчеркивает, что винный фонд как класс активов все еще находится на начальной стадии.
Новости
  • 17.06.26, 08:23
Винный фонд главы бюро премьер-министра забродил. «Вероятно, привлечем еще денег»
Каждая регистрация стоила компаниям денег и отнимала время.
Новости
  • 16.06.26, 19:10
«Мы ждали этого десять лет». В Эстонии ликвидируют алкогольный регистр
Суд считает, что представленные в отчете данные подтверждают устойчивую неплатежеспособность Тартуского КСО.
Новости
  • 17.06.26, 13:09
Суд объявил банкротом Тартуское кредитно-сберегательное общество. «Есть признаки финансовой пирамиды»
Существенно дополнено в 14.35
Ferrari открыла в Эстонии первый официальный сервисный центр
Новости
  • 17.06.26, 13:36
Ferrari открыла в Эстонии первый официальный сервисный центр
В RRK Liiva Keskus появится новая достопримечательность в виде современного и представительного бизнес-здания
  • KM
Content Marketing
  • 25.05.26, 15:19
В RRK Liiva Keskus появится новая достопримечательность в виде современного и представительного бизнес-здания

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную