Алексей Сницаренко - владелец и генеральный директор компании ElectroAir, разрабатывающей и производящей оборудование для наземного обслуживания самолетов. На прошлой неделе компания стала лауреатом премии EAS за промышленный дизайн, а также вошла в финал категорий "инноватор года" и "экспортер года".
Алексей создал компанию вместе с партнером в 2006 году. Первыми его заказчиками оказались клиенты из Кубы - любимой страны Алексея. Сейчас ElectroAir обеспечивает зарядными устройствами аэропорты и авиакомпании в более чем 80 странах мира.
4 ноября, Swissotel Tallinn
Язык конференции: русский
Билеты по льготной цене доступны до 16 октября
Благодарим за поддержку: OmegaLaen, Eesti Töötukassa, Baltic Business Club, Торгово-промышленная палата Эстонии
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.