Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Министр Рене Кокк: успокойтесь
Рене Кокк, член EKRE и с апреля этого года министр окружающей среды, обещает повысить зарплаты в подведомственных министерству учреждениях и положить конец незаконным свалкам, с которыми государство безрезультатно борется много лет.
Бывший мелкий предприниматель из Рапламаа Рене Кокк в интервью для газеты Äripäev рассказывает, что он думает о предпринимательстве, экономике и окружающей среде, а также о текущей политической ситуации в Эстонии. По его словам, эстонскому обществу стоит успокоиться и переключиться на новости с менее кричащими заголовками.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.