Как люди принимают решения? Почему они готовы пойти на страшные вещи ради социального одобрения? Какими психологическими проблемами грозит война России с Украиной? Об этом и многом другом рассказывает научный журналист, нейробиолог по образованию Ася Казанцева.
В этот раз лекцию знаменитого научного журналиста и популяризатора науки Аси Казанцевой россияне не услышат. Ее выступление в Санкт-Петербурге в августе было отменено – похоже, что из-за антивоенной позиции. В более выигрышном положении находятся читатели ДВ, имеющие возможность прямо сейчас ознакомиться с интервью с Асей.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В апреле компания Telia открыла для своих клиентов мобильную сеть 5G+, и одним из первых крупных клиентов, который ее опробовал, стал Таллиннский порт, который тестировал новую технологию в условиях портовой инфраструктуры.