Рихо Террас: у США нет желания реально выиграть войну в Украине
«Мы даем Украине столько, чтобы они не умерли, но и не выжили», – заявил бывший глава Сил обороны, а ныне член Европарламента от «Отечества», генерал в отставке Рихо Террас. Особенно критически он высказался о Соединенных Штатах.
Социалистическая ментальность создает не только массу ожидающих и недовольных, слабо продуктивных, беспомощных людей, ожидающих государственной подачки, пишет ассоциированный профессор Стокгольмской школы экономики в Риге Петер Зашев.
Правительство одобрило законопроект, который позволит членам Кайтселийта хранить дома больше боеприпасов. Также правительство хочет разрешить использование на службе личного охотничьего огнестрельного оружия и упростить контроль состояния здоровья.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!