Подсчитал, насколько выросли акции в моём портфеле после опубликования квартальной отчётности. Оказалось, что почти ни насколько.
15 компаний в моём портфеле должны вскоре отчитаться о результатах квартала. Половина уже это сделали, и если в январе мой портфель подрос на 3,5% (или на 12 000 евро), то вот сезон отчётности принёс пока лишь 0,03% роста моего портфеля (я заработал аж 104 евро).
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.