Я решил проверить, насколько доходность моего портфеля соответствует поставленной мной цели в 12% годовых, и выяснилось, что именно акция эстонского предприятия являются главным тормозом роста.

- Позиций, которые отстают от поставленной цели больше, чем тех, которые ее превзошли.
- Foto: Лийз Трейманн
При начале инвентаризации я решил, что из банковского отчета о прибыли я возьму цену приобретения акций, стоимость позиций на текущий момент и период, когда акции приобретались. И, используя расчеты сложного процента, подсчитаю, насколько каждая акция к данному моменту должна бы была вырасти.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.