Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Инвестор Тоомас: почему я не подписался на акции Ignitis Group
Литовский энергетический гигант Ignitis Group выходит на IPO, и мне пора решить, подписываться на новые акции или нет.
Я прочел, что об Ignitis писала литовская пресса и аналитики, эстонские инвесторы, блогеры и специалисты, а также изучил проспект, и картина стала яснее.
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.