Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Инвестор Тоомас: добавил в портфель новую растущую ракету
Я решил через платформу Funderbeam инвестировать в производителя электровелосипедов Ampler, от которого в следующие годы ожидаю быстрого роста и увеличения доходности моего портфеля.
Я вложил в Ampler 5000 евро или 1,22% своего портфеля. Так как предприятие приносит прибыль и может получить финансирование в банке, я не считаю свои риски чрезмерно высокими.
В апреле компания Telia открыла для своих клиентов мобильную сеть 5G+, и одним из первых крупных клиентов, который ее опробовал, стал Таллиннский порт, который тестировал новую технологию в условиях портовой инфраструктуры.