Война в центре Европы не сильно влияет на инвестиционную стратегию Инвестора Тоомаса. Однако все же краткосрочный прогноз по балтийским и даже европейским акциям уже не столь уверенный, как раньше.
По самому черному краткосрочному сценарию, в Украине будут масштабные человеческие жертвы и (если читать претензии Владимира Путина к НАТО) рано или позже под давление может попасть и Прибалтика. Надеюсь, лишь на уровне словесного запугивания. То, как Путин вел себя до сих пор, показывает, что на лобовое столкновение с НАТО он не решится.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.