В последнее время появляется все больше и больше негативных новостей, связанных с будущим Tesla. Игнорировать их нельзя. Правда, результаты компании до сих пор были сильными.

- За год глава Tesla Илон Маск (на фото) продал акций компании на 23 миллиарда долларов
- Foto: Reuters/Scanpix
Когда я смотрел на отчет Tesla в октябре, то обнаружил, что доходность компании быстро растет, как и количество автомобилей, выходящих с завода. Это вселяло оптимизм в будущее компании. В то же время Twitter, куда теперь вместо Tesla уходит время Илона Маска, вызывает опасения и уже дает о себе знать.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.