Пока трейдеры и аналитики внимательно следили за результатами Alphabet, на заднем плане осталась незамеченной другая более важная тема – быть ли Google монополией.

- Суд может потребовать от компании разделить бизнес на несколько предприятий, что негативно отразится на доходах инвесторов.
- Foto: Reuters/Scanpix
Я купил семь А-акций Alphabet год назад в феврале за 2710,41 доллара за штуку. Спустя три месяца после снижения рынка добавил еще три. В июле компания провела 1:20 сплит, и десять моих акций превратились в 200, средняя цена покупки которых составила 129,33 доллара. Прошлой весной позиция пару месяцев была даже в зеленой зоне, однако теперь она в минусе на 16,77%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.