Крупнейшие банки США отчитались. В моем портфеле нет акций американских банков, но я все равно очень внимательно слежу за их результатами, поскольку сейчас они – главный индикатор экономических настроений.

- JPMorgan Chase в первом квартале снял самые жирные сливки.
- Foto: Reuters/Scanpix
Разумеется, нужно учитывать, что большая часть первого квартала проходила в штатной обстановке. Так называемый банковский кризис начался в первых числах марта, после банкротства банков SVB и Signature Bank. Поэтому катастрофических результатов, а тем более у крупных банков, не ждали.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.