После быстрой продажи акций технологической американской компании Adobe я задумался, чем бы можно было восполнить образовавшееся место в портфеле. Мои мысли занесли меня на другой конец света.

- Джек Ма – основатель одной из самых крупных в мире коммерческих онлайн-платформ Alibaba.
- Foto: Reuters/Scanpix
Технологический сектор радует инвесторов вот уже более десяти лет. Не нужно далеко ходить, достаточно посмотреть на мой портфель, где только позиция по акциям Microsoft за эти годы увеличилась настолько, что занимает уже более четверти портфеля.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.