Инвестор Тоомас: Apple отстает от семерки лидеров. Волнуюсь ли я?
В свете того, что, в отличие от других акций большой семерки, Apple этот год продолжает уже без огонька, я решил разобраться, стоит ли мне предпринимать какие-либо действия.
В прошлый четверг поступила информация о том, что Apple покупает канадский стартап в области искусственного интеллекта DarwinAI.
Foto: Reuters/Scanpix
Apple начала год коряво, на фоне чего сегодня акции выглядят наиболее перепроданными за последние годы. В моем портфеле по своей доле они уступают лишь Microsoft, составляя около 12% от портфеля.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.