Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Керсти Крахт обещала предпринимателям, что EKRE им поможет
"Правительство вам денег не даст, а министр финансов и EKRE могут их для вас найти", - именно таков, по словам одного бизнесмена, был посыл советницы Мартина Хельме Керсти Крахт при общении с ним.
Напомним, прокуратура подозревает Керсти Крахт в том, что она обещала предпринимателю Хиллару Тедеру поспособствовать выдаче кредита девелоперскому проекту Porto Franco на выгодных условиях. Тедер должен был дать ей за это взятку.
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.