Резкий рост цен и дефицит материалов - главные заботы бизнеса
Последствия войны в Украине вызывают озабоченность у бизнеса практически всех секторов. Придется переосмыслить, где брать сырье и материалы, как справиться с безумным ростом цен и как проводить изменения, когда ничего нельзя предсказать.
У строительных компаний, девелоперов, фермеров и промышленников общая забота - нехватка сырья и материалов. Цепочки поставок из России, Беларуси и Украины прерваны. Теперь надо быстро понять, где брать дерево, сталь или битум. В то же время цены резко выросли.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.