Частные и коммерческие потребители ищут источники отопления, которые заменили бы газ. Рассматривают и тепловые насосы, и сжиженный газ.

- Люди ищут альтернативу газу. На фото: газовый и угольный котлы, установленные рядом
- Foto: Julia-Maria Linna
Предприятие Kyte.ee занимается установкой как тепловых насосов, так и газовых котлов. По словам члена правления компании Эльвара Аласи, сейчас клиенты все еще покупают новые газовые установки – на замену старым. Но тем, кто строит новые дома, газовые котлы, судя по всему, уже неинтересны. Спрос на них, как отмечает Аласи, начал снижаться еще в марте-апреле.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Статистика показывает снижение потребления
Эстонские промышленные компании ищут замену газу. В качестве вариантов рассматривают топочное и сланцевое масло, а также биогаз.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?