• OMX Baltic−0,33%292,8
  • OMX Riga−0,57%910,82
  • OMX Tallinn−0,15%1 961,27
  • OMX Vilnius−0,5%1 227,68
  • S&P 500−0,1%6 600,35
  • DOW 300,57%46 018,32
  • Nasdaq −0,33%22 261,33
  • FTSE 1000,14%9 208,37
  • Nikkei 225−0,25%44 790,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,85
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%99,34
  • OMX Baltic−0,33%292,8
  • OMX Riga−0,57%910,82
  • OMX Tallinn−0,15%1 961,27
  • OMX Vilnius−0,5%1 227,68
  • S&P 500−0,1%6 600,35
  • DOW 300,57%46 018,32
  • Nasdaq −0,33%22 261,33
  • FTSE 1000,14%9 208,37
  • Nikkei 225−0,25%44 790,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,85
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%99,34
  • 16.12.14, 17:46
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Новый dv.ee: не просто смена одежки

Дорогие читатели! Рады вам сообщить, что мы не только обновили, а практически заново создали сайт «Деловых Ведомостей» - www.dv.ee.
Новый dv.ee: не просто смена одежки
Что изменилось? Да почти все:
На новом dv.ee действует удобное разделение на рубрики:», практические советы для предпринимателей публикуются в разделе «Подсказка», материалы о строительстве, недвижимости, промышленности и логистике читайте в «Спецвыпусках». В «ТОПах» смотрите свежие рейтинги предприятий, а истории успеха быстроразвивающихся фирм ищите в рубрике «Газели».
Теперь наши передовицы, политические комментарии, а также мнения экспертов появляются в рубрике «Мнения

Статья продолжается после рекламы

Наши большие и подробные материалы, а также эксклюзивные расследования и интервью, которые раньше публиковались только в газете, теперь будут появляться и онлайн – для этого создана рубрика «Эпицентр». Однако в полном виде эти публикации будут доступны лишь подписчикам.
Все, кто сейчас подписан на бумажную версию ДВ, в ближайшие дни получат от нас подарок – возможность доступа к полным онлайн-версиям статей, которые будут появляться со значком «ключа». А начиная с сегодняшнего дня мы предлагаем три варианта подписки: полную (электронную + «бумажную»), только электронную и только «бумажную». Подробности смотрите здесь.
Но это еще не все. Подписчики теперь получат доступ к газете и приложениям в формате pdf – а это ни много ни мало спецвыпуски «Логистика», «Промышленность», «Строительство и недвижимость», приложения «Вкус жизни» и «Будьте здоровы», а также юридический сборник «Законодательство».
У подписчиков есть еще одна привилегия – возможность комментирования материалов. Мы рады получать от наших читателей интересные мнения и надеемся на содержательную дискуссию.
Более ранние выпуски «Деловых Ведомостей» смотрите в новом удобном архиве, который постепенно будет пополняться.
Кроме того, ДВ теперь можно читать не только с компьютера, но и с экрана телефона или планшета!
Мы уверены, что наш новый «деловой костюм» больше соответствует духу ДВ, чем старая «одежка» нашего сайта. Надеемся, что новый дизайн, удобная навигация и новые возможности помогут вам извлечь максимальную пользу из обновленного портала!
Успехов в делах и интересного чтения!
Ваши ДВ

Похожие статьи

  • KM
Content Marketing
  • 17.09.25, 11:39
От концепции к реальности: натрий-ионные батареи Freen обеспечивают более безопасное и независимое энергетическое будущее
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.

Сейчас в фокусе

Директор Т1 Тармо Хыбе и архитектор Андрус Кыресаар презентуют обновленную концепцию торгового центра в 2022 году. Тогда ни аналитики, ни первые арендаторы не были до конца уверены, что комплексу у станции Юлемисте все-таки удастся завоевать симпатии публики.
Новости
  • 16.09.25, 06:00
«Из кислого лимона сумеют сделать лимонад»: перезагрузка Т1 оказалась успешной
Реэт Рооз построила медиа- и рекламный бизнес, ставший лидером рынка в странах Балтии. По ее словам, ее инвестиционный фонд, который вскоре переедет в Швейцарию, является самым надежным способом сохранить капитал в безопасном месте.
Интервью
  • 16.09.25, 13:45
Успешная предпринимательница: мы должны укреплять волю к обороне, а не обсуждать недвижимость в Португалии
«Синдром хорошей девочки должен исчезнуть из политики»
Сандра Лаур прошла обязательную военную подготовку в частной школе в Англии. Она вспоминает, как во время одной из учебных игр командира объявили «погибшим», и ей пришлось неожиданно взять на себя руководство и быстро перестроить команду. «Это соревнование мы выиграли», – говорит она.
Интервью
  • 15.09.25, 18:59
Молодой политик нацелилась на пост министра обороны. «Пускай Певкур идет в партийный офис и стыдится»
В понедельник собралась спецкомиссия Рийгикогу по борьбе с коррупцией, на заседание которой были приглашены представители Центральной криминальной полиции, прокуратуры и Финансовой инспекции. На фото — государственный прокурор Юрген Хюва (в центре), член правления Финансовой инспекции Сийм Таммер (справа) и председатель комиссии Анастасия Коваленко-Кылварт.
Биржа
  • 16.09.25, 08:34
Прокуратура арестовала имущество подозреваемого по делу Enefit Green
Нелегкий путь к образованию иллюстрирует скульптурная композиция во дворе новой Нарвской эстонской госгимназии.
Новости
  • 16.09.25, 07:00
Образование своими руками: политики в Нарве и в Маарду хотят создать русскоязычные школы
Законопроект: государство будет финансово поддерживать только эстоноязычные частные школы
Эстонские компании задолжали бюджету больше 300 млн евро.
Эпицентр
  • 15.09.25, 06:00
«Мне не предложили никакого решения. Просто закрыли счета»: почему налоговый идет навстречу не всем?
В интервью Äripäev в 2023 году Райнeр Милтоп заявил, что в те годы, когда его фирма больше не выставляла счетов за работы, выполненные для фестиваля света в Кадриоргском парке, он не заказывал для фестиваля никаких работ. Тем не менее, у Äripäev и прокуратуры имелась противоположная информация, и теперь прокуратура обвиняет его вместе с гражданской супругой-чиновницей в том, что они использовали фиктивные счета, чтобы заработать на установленных инсталляциях.
Новости
  • 15.09.25, 08:49
Бизнесмену, покинувшему «Ээсти 200» со скандалом, предъявлено уголовное обвинение
«Не вызывает никаких эмоций»
От концепции к реальности: натрий-ионные батареи Freen обеспечивают более безопасное и независимое энергетическое будущее
  • KM
Content Marketing
  • 17.09.25, 11:39
От концепции к реальности: натрий-ионные батареи Freen обеспечивают более безопасное и независимое энергетическое будущее

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную